Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Задержан подозреваемый в убийстве инвалида

Фото Задержан подозреваемый в убийстве инвалида

Как уже сообщало агентство, вчера ночью, 17 июля, в Советском районе в доме по улице Овчинникова был зарезан мужчина. На теле обнаружено девять ножевых ранений. Подозреваемый, с которым потерпевший распивал спиртное, с места преступления скрылся. Описать его смогла мать потерпевшего, находившаяся в соседней комнате.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в Советском РУВД Челябинска, личность подозреваемого – 19-летнегоо жителя Челябинска - была установлена по отпечаткам пальцев, оставленных на бутылках с пивом.
В ходе отработки родственных связей и знакомых он был задержан в садовом товариществе «Локомотив» на территории Советского района на одном из участков.
С его слов, он поссорился с потерпевшим по поводу современной молодежи, тот замахнулся на него стулом, а подозреваемый выхватил нож. Мужчина, по его же словам, был призван в армию в декабре прошлого года, но дезертировал, нож нашел после побега.
Он арестован.
Возбуждено уголовное дело по статье 111 части четыре УК России – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Комментарии 0
    Новости по теме убийство