Яндекс.Метрика

Задержаны разбойники, подозреваемые в нападении на водителя КрАЗа

Фото Задержаны разбойники, подозреваемые в нападении на водителя КрАЗа

Сергей Кучеров и Сергей Нестеров подозреваются в разбойном нападении на водителя грузовика, которое было совершено в феврале этого года на 84-м километре автотрассы «Челябинск-Екатеринбург».
Угрожая ножом, злоумышленники требовали от водителя КрАЗа с госномером Свердловской области немедленного денежного расчета. Но разбойникам не повезло – у жертвы денег не оказалось. Встреча с налетчиками для водителя грузовика закончилась больничной койкой. С переломами ребер, носа и закрытой черепно-мозговой травмой мужчина был госпитализирован в одну из больниц Челябинска. Немного оправившись, потерпевший дал показания и описал нападавших.
Сергея Нестерова задержали в Озерске. Его 42-летний подельник Сергей Кучеров, житель города Касли, был задержан в придорожном кафе, расположенном на 120-м километре автотрассы «Челябинск-Екатеринбург».
Ранее они привлекались к уголовной ответственности за разбойные нападения, хулиганства и кражи. Сейчас разбойники арестованы и находятся в следственном изоляторе.
Возможно, это не единственное преступление на их счету, совершенное за последнее время.
Всех пострадавших от противоправных действий данных лиц просьба позвонить по телефонам 267-74-84, 265-26-62.
Об этом сообщил агентству "Урал-пресс-информ" сотрудник отдела информации и общественных связей ГУВД Челябинской области Марат Зинатуллин.

Комментарии 0