Яндекс.Метрика

Жертвами ДТП в Челябинске стали два пенсионера

Фото Жертвами ДТП в Челябинске стали два пенсионера

В понедельник, четвертого мая, в 14.30 часов в Металлургическом районе на улице Хлебозаводская возле дома 2, 45-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота» сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия серьезные травмы получит 79-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга пенсионер был доставлен в больницу.
Двумя часами позже в Ленинском районе на улице Дзержинского произошла аналогичная авария, где 73-летний мужчина переходил проезжую часть дороги в нарушение правил дорожного движения и угодил под колеса мотоцикла «Кавасаки». В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с переломом голени, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в больницу.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре ГИБДД УВД Челябинска, в этот день в Челябинске было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых шесть человек получили ранения.

Комментарии 0