Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Житель Копейска отрубил женщине голову

Фото Житель Копейска отрубил женщине голову

По данному факту следственным отделом по городу Копейску было возбуждено уголовное дело части первой статьи 105 УК РФ «Убийство».

В ходе следствия установлено, что в этой квартире проживали Сергей Буканин 1986 года рождения и его 54-летний отец Василий Буканин, с которым жила потерпевшая – женщина предположительно сорока лет. Все трое нигде не работали, злоупотребляли спиртными напитками.

В ночь с 13 на 14 декабря 22-летний Сергей Буканин распивал с потерпевшей спиртное, а его отец в это время спал. В ходе возникшей ссоры молодой человек вооружился топором и нанес его обухом удар в затылочную часть женщины, личность которой в настоящее время не установлена. Затем Сергей Буканин этим же топором нанес потерпевшей множество ударов в область шеи, отрубив ей голову. С целью скрыть содеянное он сбросил обезглавленное тело женщины в погреб квартиры, а голову потерпевшей выбросил в кустарник неподалеку от дома.

В настоящее время Сергей Буканин задержан, допрошен в качестве подозреваемого.

В тот же день в городскую больницу номер один Копейска был доставлен Василий Буканин с ушибленной раной затылочной части головы. В настоящее время следствием устанавливаются обстоятельства получения им травмы. Процессуальное решение по данному факту не принято, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство