Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Жительница Челябинска почтенного возраста заснула на коврике возле двери в квартиру и, закурив перед сном, учинила пожар

Фото Жительница Челябинска почтенного возраста заснула на коврике возле двери в квартиру и, закурив перед сном, учинила пожар

Как оказалось, хулиганский образ жизни старушки настолько не соответствовал ее почтенному возрасту, что уставшие от ее постоянных пьянок и дебошей родственники перестали пускать ответственную квартиросъемщицу на порог.

14 мая неунывающая бабуля вернулась домой ближе к ночи и улеглась спать на коврике возле входа. Но через некоторое время домочадцы были вынуждены все же открыть дверь: из подъезда явно потянуло дымом. Обнаружив, что полыхает не только коврик, но и одежда на старушке, они бросились за водой и вызвали пожарных.

Прибывшим бойцам осталось только разбудить по-прежнему спящую женщину и отправить ее на больничную койку. Даже в таких «походно-подъездных» условиях старушка не изменила своей привычке курить перед сном, сообщает пресс-центр УГПС области.

Комментарии 0