Ашинские теннисисты заняли 7 призовых мест на первенстве Челябинской области

Фото Ашинские теннисисты заняли 7 призовых мест на первенстве Челябинской области

Как сообщил ИА «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «АМЗ» Лев Селезнёв, несмотря на то, что в соревнованиях участвовали 156 спортсменов из разных городов области, ашинские теннисисты смогли составить соперникам достойную конкуренцию.

У юношей в личном зачете отличились Александр Лопатин и Александр Кузнецов, которые заняли второе и третье места. У девушек в личном зачете третье место – у Ирины Савиновой. Второе место в парном разряде – у Ирины Савиновой и Карины Чеченовой из Магнитогорска.

В возрастной группе 1989-1990 года рождения бронзовым призером стал в паре с Игорем Шапкиным из Трехгорного ашинец Александр Лопатин.

Финансовым спонсором поездки ашинских теннисистов на чемпионат традиционно выступил Ашинский металлургический завод.