Яндекс.Метрика
  • Спорт

Автозавод «УРАЛ» проведет традиционную эстафету на приз газеты «Уральский автомобиль»

Фото Автозавод «УРАЛ» проведет традиционную эстафету на приз газеты «Уральский автомобиль»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода, в эстафете принимают участие команды подразделений и служб предприятия, спортивные коллективы подшефных учебных заведений, команды городских предприятий и организаций.
Эстафета проводится в 16 этапов (для первой и второй групп), в составе каждой команды – десять мужчин и шесть женщин. Команды третьей группы (с малой численностью работающих) - побегут 10 этапов. На третьем этапе у всех команд бегут ветераны-мужчины, на девятом - ветераны - женщины.
Команда-победительница определится по лучшему техническому результату. Коллектив, занявший первое место, награждается переходящим кубком, дипломом I степени и подпиской на газету «Уральский автомобиль». Победителей и участников ждут дипломы, призы. Будет отмечена команда - победительница среди гостей, лучшая команда среди подшефных школ. Итоги эстафеты войдут в зачет комплексной рабочей спартакиады 2009 года.
Парад участников весенней эстафеты состоится у ДК АЗ «УРАЛ» в 11 часов 20 минут, старт - в 12 часов от ДК АЗ «Урал».
Эстафета проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения автозаводчан к регулярным занятиям физкультурой и спортом, повышение спортивного мастерства и выявление лучших команд.

Комментарии 0