Яндекс.Метрика

АЗ «Урал» определил победителя в командном первенстве по плаванию

Фото АЗ «Урал» определил победителя в командном первенстве по плаванию

В соревнованиях, которые прошли в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса АЗ «Урал», приняли участие четырнадцать команд из всех подразделений предприятия. Эстафета состояла из четырех этапов длиной в 50 м.
Среди мужских коллективов быстрее всех дистанцию преодолели пловцы дирекции по развитию, их время составляет 2 мин. 18,46 сек. На втором месте – команда дирекции по защите ресурсов с результатом 2 мин. 19,62 сек. Пловцы дирекции по качеству (2 мин. 20,28 сек.) – третьи.
У женщин лучшее время на дистанции показали представительницы дирекции по защите ресурсов (3 мин. 21,07 сек.). На втором месте – дирекция по развитию (3 мин. 25,02 сек.). У ООО «Социальный комплекс» – третий результат (3 мин. 29,10 сек.). Также были определены победители в каждой из трех групп (подразделения с большой, средней и малой численностью работающих).
Победителей ждут грамоты и специальные призы – спортивная форма и наборы посуды. Итоги мужской и женской эстафеты войдут в зачет основных видов комплексной рабочей спартакиады 2009 года.
В планах автозаводчан – проведение весеннего лично-командного кросса, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре предприятия.

Комментарии 0