АЗ «Урал» пробежал кросс

Фото АЗ «Урал» пробежал кросс

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе автозавода, в состязании приняли участие более ста бегунов из 10 производств и подразделений АЗ «Урал». Для женщин дистанция кросса составляла 500 метров, для мужчин – тысяча метров. Кросс состоялся в городском парке отдыха.
В общем зачете среди команд первой группы, состоящей из подразделений АЗ «Урал» с наибольшей численностью, первое место заняла дирекция по качеству. Транспортное производство – вторые. Замыкает тройку лидеров в данной группе объединенная команда дирекции по персоналу и ООО «Социальный комплекс». Среди команд второй группы первое место – у службы безопасности, дирекция по развитию – вторые, на третьем месте - служба главного инженера.
Самым быстрым среди мужчин стал представитель службы безопасности Сергей Лисак. Для преодоления дистанции в один километр ему понадобилось всего две минуты 53 секунды. Второе и третье места заняли также представители службы безопасности Антон Ветров и Данис Хайрутдинов. Среди автозаводчанок самой быстрой оказалась Вера Макарова, также представительница СБ. Ее результат – одна минута 36 секунд. На втором месте – Мария Телегина (транспортное производство). Представительница СБ Ирина Салтанова – третья.