АЗ «Урал» провел корпоративный День здоровья

Фото АЗ «Урал» провел корпоративный День здоровья

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-центре ОАО "АЗ "Урал", в мероприятии приняли участие 22 команды из производств и подразделений автозавода. День здоровья начался с традиционного парада участников, на котором прозвучали оригинальные названия и девизы спортивных коллективов предприятия.
В программу общезаводского спортивного праздника входили соревнования по девяти дисциплинам: мини-футболу, стрельбе, армреслингу, шахматам, биатлону. Одним из видов соревнований стала километровая лыжная гонка руководителей. Также автозаводчане поднимали гири, перетягивали канат, участвовали в «Веселых стартах».
В командном зачете по сумме девяти видов соревнований победу одержала команда службы безопасности. Второй результат – у победителя 2006 года: дирекции по развитию. Тройку призеров, как и в прошлом году, замкнул коллектив ОАО «УралАЗ - Энерго».
Результаты соревнований войдут в зачет комплексной рабочей спартакиады 2007 года.