Яндекс.Метрика
  • Спорт

АЗ «Урал» провел легкоатлетический кросс

Фото АЗ «Урал» провел легкоатлетический кросс

Погодные условия не слишком баловали спортсменов, свои коррективы в соревнования внес дождь. Однако это не помешало проведению спортивного мероприятия. Состязания, в которых приняли участие 16 команд из различных производств и подразделений автозавода, а также гости из Челябинска, Миасса, Чебаркуля, включали легкоатлетические забеги и соревнования по лыжероллерам.
В легкоатлетическом в кроссе приняло участие более ста человек. В каждой из возрастных групп был определен победитель. Победителями абсолютного первенства в беге на дистанции 3,5 километров стали: первое место – Василий Лисак (дирекция по защите ресурсов), второе место – Сергей Лисак (дирекция по защите ресурсов), третий результат – у представителя «Социального комплекса» Вадима Нестерова. В состязаниях по лыжероллерам победителем стал гость соревнований миасец Дмитрий Соломатин.
Победители награждены грамотами, памятными сувенирами. Итоги состязаний войдут в зачет дополнительных видов комплексной рабочей спартакиады 2008 года, сообщает пресс-служба завода.

Комментарии 0