Яндекс.Метрика

АЗ «Урал» провел первенство по легкой атлетике

Фото АЗ «Урал» провел первенство по легкой атлетике

В двухдневных соревнованиях, которые состоялись на стадионе «Труд», приняли участие 13 команд из различных подразделений предприятия. В программу спортивных дисциплин входили: шведская эстафета и эстафета 4х100м, забеги на дистанции длиной в 100, 200, 400, 800 метров, метание ручной гранаты.
Первое место в первой группе (подразделения с крупной численностью работающих) заняла дирекция по защите ресурсов. Второе место – у спортсменов дирекции по развитию. На третьем месте – автосборочное производство.
Во второй группе (подразделения со средней численностью) первое место – у легкоатлетов производства оснастки и инструмента, второе – у представителей заготовительного производства, третье – у спортсменов «Социального комплекса». В третьей группе (службы с малой численностью) первое место заняли представители службы финансового директора. Транспортное управление – на втором месте.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода, победители награждены грамотами и призами. Итоги соревнований войдут в зачет основных видов комплексной рабочей спартакиады 2009 года.

Комментарии 0