Яндекс.Метрика
  • Спорт

АЗ «Урал» провел традиционную эстафету на приз газеты «Уральский автомобиль»

Фото АЗ «Урал» провел традиционную эстафету на приз газеты «Уральский автомобиль»

Как сообщает пресс-служба завода, в эстафете приняли участие более десяти команд из различных производств и подразделений предприятия, а также коллективы гостей: учащиеся подшефных школ, студенты учебных заведений, сборные команды предприятий города. Холодные погодные условия – низкая температура и моросящий дождь - не помешали проведению традиционного спортивного праздника.
Эстафета состояла из шестнадцати этапов. Быстрее всех из заводских коллективов их преодолели спортсмены службы безопасности. На втором месте – победители прошлого года – дирекция по развитию. Замкнула тройку призеров сборная команда дирекции по персоналу и ООО «Социальный комплекс».
Победители эстафеты награждены переходящим кубком, участники – грамотами и памятными призами, подпиской на газету «Уральский автомобиль». Нынешний год – юбилейный и для самой газеты: 15 октября «Уральскому автомобилю» исполнится 65 лет.
По итогам эстафеты грамотами и ценными призами отмечены призеры в различных производственных группах, победители первого мужского и женского этапов, старейшие участники соревнований.
Результаты весеннего легкоатлетического кросса войдут в зачет заводской комплексной рабочей спартакиады.

Комментарии 0