Яндекс.Метрика
  • Спорт

АЗ «Урал» провел туристический слет

Фото АЗ «Урал»  провел туристический слет

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода «Урал», в слете приняли участие 12 сборных производств, управлений, отделов предприятия. Участники соревновались в спортивном ориентировании и тактике (прохождение «поляны заданий»), а также в различных туристических конкурсах (навесная переправа, установка палатки и пр.) Участники мерялись силами в волейболе, принимали участие в фотоконкурсе и смотре художественной самодеятельности.
Абсолютной победительницей туристического слета стала команда дирекции по развитию, набравшая во всех видах соревнований наименьшую сумму мест. На втором месте – сборная транспортного производства, заготовительное производство – на третьем месте.
Целями проводимого мероприятия являются пропаганда здорового образа жизни автозаводчан, выявление сильнейших автозаводских команд по спортивному ориентированию. Мероприятие посвящено 63-й годовщине со дня выпуска первого автомобиля. Результаты турслета войдут в зачет комплексной рабочей спартакиады 2007 года.

Комментарии 0