Яндекс.Метрика
  • Спорт

АЗ "Урал" выходит на эстафету

Фото АЗ "Урал" выходит на эстафету

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе автозавода, в старте принимают участие сборные команды производств и управлений АЗ "Урал", команды учебных заведений, спортивные коллективы предприятий города. В составе каждой команды – пять человек: трое мужчин и две женщины. Допуск врача обязателен.
Эстафета проводится в пять этапов классическим ходом. Дистанция для мужчин составляет пять километров (1,3,5 этапы), для женщин – три километра (2,4 этапы). Победитель эстафеты определяется по лучшему техническому результату. Победители в зачет спартакиады в первой и второй группах (подразделения с большой численностью работающих) определяются по сумме времени двух команд. Победителей и участников соревнований ждут дипломы, грамоты, памятные призы, подписка на газету "Уральский автомобиль".
Цель данного мероприятия - организация здорового досуга автозаводчан и членов их семей, пропаганда и популяризация лыжного спорта на заводе и в городе, повышение спортивного мастерства и определение лучших команд АЗ "Урал".
Популярный зимний старт пройдет в тридцать первый раз. Результаты соревнований войдут в зачет комплексной рабочей спартакиады 2006 года. Эстафета состоится в районе поселка Дачный. Начало – в 11 часов.

Комментарии 0