Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Баланс» поможет за лето укрепить здоровье детям

Фото «Баланс» поможет за лето укрепить здоровье детям

«Баланс» проводит занятия для детей от трех лет на любой вкус и физическую подготовку. Тренировки именно в летний период, когда дети начинают активно расти, помогут гармонично развиваться и укрепить иммунитет.

Самых маленьких приглашают на занятия по капоэйра. Это бразильское боевое искусство развивает силу, ловкость и скорость, учит элементам акробатики, помогает чувствовать свое тело. Дети на тренировках по капоэйре также с большим удовольствием осваивают новые для них музыкальные инструменты и учат песни на португальском языке.

Юных любителей серьезного боя приглашают на занятия по боксу и карате. Тренировки развивают ловкость и силу, учат дисциплине и борятся со страхами.

Для девочек и мальчиков с пяти лет в «Балансе» проводятся занятия по общей физической подготовке и гимнастике, во время которых происходит закаливание организма, развивается выносливость, выравнивается осанка и укрепляется иммунитет ребенка.

Для тех, кто ищет что-то оригинальное, подойдут занятия по фехтованию. Это отличная спортивная подготовка, тренировка выносливости и характера.

Адрес спортивного клуба "Баланс": улица Образцова, 26а, напротив ТК "Калибр". Записаться и все интересующие вопросы можно задать по телефону 8-904-304-9582.

 

Комментарии 0
    Новости по теме бокс