Баскетболисты «Динамо-Теплостроя» возвращают себе утраченные позиции

Фото Баскетболисты «Динамо-Теплостроя» возвращают себе утраченные позиции

В первой встрече динамовцы с убедительным счетом 82:63 обыграли молодой дубль команды «Автодор», выступающей в суперлиге «А» отечественного баскетбола.

Второй поединок получился более упорным. Едва началась вторая четверть, как после двух технических фолов подряд был удален с площадки тренер «Динамо-Теплостроя» Виталий Макаров. Игра у хозяев разладилась, саратовцам удалось перехватить инициативу.

После двух периодов волжане вели в счете – 37:36, и лишь в третьей десятиминутке динамовцам удалось уйти в отрыв за счет трехочковых бросков Андрея Пахутко и довести поединок до победы – 77:64.

Теперь челябинцы подтянулись к лидерам и делят третье – восьмое места в турнирной таблице дивизиона «А» высшей лиги.