Яндекс.Метрика

Баскетбольная Магнитка продвигается к серебру

Фото Баскетбольная Магнитка продвигается к серебру

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, В первый день магнитогорцы уступили с разницей в одно очко – 87:88. Но во втором матче подопечные Романа Кабирова с первых минут обозначили свое преимущество. «Металлург-Университет» реализовал 16 трехочковых бросков и вел по ходу встречи + 37 очков.
В итоге баскетбольная Магнитка одержала крупную победу со счетом 104:74. Две заключительных выездных игры чемпионата магнитогорцы проведут 22 и 23 апреля в Краснодаре против местной «Кубани».
На сегодняшний день магнитогорская команда является претендентом номер один для завоевания серебряных медалей. Для этого в 10 оставшихся матчах «Металлургу-Университету» достаточно выиграть шесть встреч. Учитывая процент набранных командой очков (73,9 %), задача для магнитогорцев не представляется невыполнимой.
Магнитогорский баскетбольный клуб «Металлург-Университет» - действующий чемпион российской баскетбольной Суперлиги «Б» и одна из самых титулованных команд дивизиона. Президент клуба - вице-президент ООО «Управляющая компания ММК» по продажам Владимир Шмаков. Поддержку клубу оказывает Магнитогорский металлургический комбинат.

Комментарии 0