Яндекс.Метрика

Бассейн ЮУрГУ празднует семилетие

Фото Бассейн ЮУрГУ празднует семилетие

По словам директора УСК ЮУрГУ Вадима Эрлиха, плавательный бассейн это самое первое подразделение, которое было открыто в учебно-спортивном комплексе ЮУрГУ семь лет назад. С его открытием начался быстрый и стремительный рост комплекса, развитие других видов услуг, открытие других подразделений, которые в настоящее время представляют широкий спектр спортивно-оздоровительных услуг для сотрудников ЮУрГУ, студентов и горожан.
Плавательный бассейн – одна из уникальных структур спорткомплекса, на базе которой взращиваются кандидаты и мастера спорта по плаванию. Сегодня здесь создана школа по плаванию, в которой работает профессиональная команда тренеров.
На базе УСК ЮУрГУ не раз проводились и проводятся чемпионаты и соревнования разного уровня.
Помимо плавания в спорткомплексе развиваются различные направления в зале групповых программ, акватик-центре, тренажерном центре, легкоатлетическом манеже.
Вадим Эрлих отметил, работу в спорткомплексе преданных своему делу людей, влюбленных в процесс и результаты своей деятельности.
В планах коллектива – увеличение количества услуг и качества обслуживания горожан.
В частности, разрабатывается диагностический центр, где будут задействованы профессиональное оборудование и специалисты. Это позволит определять функциональные способности занимающихся в комплексе спортсменов.
День рождения плавательного бассейна – это, по сути, день рождения всего комплекса. Вадим Эрлих поздравляет всех сотрудников с праздником и выражает им благодарность.

Комментарии 0