Боксеры почтили память Владимира Субаева

Фото Боксеры почтили память Владимира Субаева

Как сообщили БК «Ринг Магнитки-Кредо», магнитогорские боксеры завоевали в общей совокупности двадцать два призовых места.
Чемпионами области стали Вачик Оганесян (до 69 килограммов) и Виктор Шебрун (до 75 килограммов, оба – «Профит-спорт»).
Вторые места заняли Валерий Файзуллин (до 54 килограмма), Евгений Кулябин (до 81 килограмм), Алексей Елсуков (свыше 91 килограмма), оба - УСК «Металлург-Магнитогорск»), Дамир Тимербаев (до 57 килограммов, Данир Асманов (до 60 килограммов, оба – ДЮСШ номер 7), Наиль Максютов (до 64 килограмма, «Профит-спорт»), Алексей Невзоров (до 75 килограммов, «Ринг Магнитки-Кредо»).
Бронзу завоевал Михаил Кассихин (свыше 91 килограмма, «Ринг Магнитки-Кредо»).
Победителями первенства области среди юниоров стали Нуритдин Исоев (до 48 килограммов, УСК «Металлург-Магнитогорск») и Алексей Шапошников (до 64 килограммов, «Профит-спорт»).
Вторые места заняли Евгений Трибунский (до 54 килограммов), Семен Починков (до 69 килограммов, оба - «Профит-спорт»), Петр Савченко (до 64 килограммов, ДЮСШ номер 7).
Третьи места - у Андраника Оганесяна (до 75 килограммов), Максима Мараштанова (до 57 килограммов), Карена Оганесяна (до 64 килограммов, все – «Ринг Магнитки-Кредо»), Сергея Сазонова (до 81 килограмма, ДЮСШ номер 7), Андрея Колесникова (до 81 килограмма), Егора Мосева (до 91 килограмма, оба - «Профит-спорт») и Жангельды Ашаманова (до 51 килограмма, УСК «Металлург-Магнитогорск»).
Из победителей первенства и чемпионата будет составлена сборная Челябинской области для участия в чемпионате и первенстве УрФО.
С 25 по 28 января в Магнитогорске в спортивном зале по адресу: улица Писарева, 18а пройдет первенство города по боксу среди юношей 1993-94 года рождения.
25 и 26 января начало предварительных боев с 16.00,; 27 и 28 января начало финальных боев с 12.00.