Яндекс.Метрика
  • Спорт

Болельщики «Трактора» теперь сами могут выбрать матчи, на которые захотят ходить

В кассах ЛД «Трактор» можно приобрети «Наборный абонемент». Болельщик сам может выбрать, какие игры ему хочется посмотреть. В пакет входят, как минимум, десять домашних встреч. Стоимость такого абонемента зависит от количества матчей, выбранного места и категории соперников.

 Хоккейный сезон «Трактор» начнет 2 сентября  домашним матчем с ХК «Витязь» (Московская область). Уже сейчас можно купить билеты на три первые домашние игры. У владельцев прошлогодних абонементов, кто ещё не успел их продлить, есть время это исправить - приоритетное право выкупа мест сохранится до 25 августа. После этого начнётся свободная реализация не выкупленных мест.

Напомним, что стоимость билетов на матчи в этом году сохранилась на прошлогоднем уровне. Цена билетов  на матчи  -  от 300 до 1150 рублей. Изменения коснулись лишь 10 матчей уровня «супер-топ».  Соответственно, изменение стоимости абонементов произошло из-за увеличения количества матчей категорий «топ» и «супер-топ», исходя из календаря игр сезона 2019/2020.

Тем временем ХК «Трактор» готовится к матчам на традиционном предсезонном турнире в Магнитогорске – Мемориале И.Х. Ромазана, который состоится с 22 по 25 августа.  Чёрно-белые сыграют с командами «Куньлунь Ред Стар», «Сибирь» и «Металлург». Нынешний Мемориал И.Х.Ромазана станет для чёрно-белых девятнадцатым. Тренерский штаб челябинцев намерен посмотреть большое количество хоккеистов, чтобы определить ближайший запас на начало регулярного чемпионат.

Комментарии 0
    Новости по теме Трактор