Яндекс.Метрика
  • Спорт
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Борис Дубровский встретился с хоккеистом Войновым

Фото Борис Дубровский встретился с хоккеистом Войновым

Об итогах встречи главы региона и хоккеиста сообщает пресс-служба «Трактора» со ссылкой на Олега Гришанкова. Отметим, права на Войнова в КХЛ принадлежат «Трактору». Помимо челябинского клуба, защитником интересуются СКА и столичный ЦСКА.

« Губернатор подтвердил, что клуб и болельщики хотят видеть Войнова в составе «Трактора». Борис Дубровский озвучил ему достойное предложение, однако сумма возможного контракта не уточняется», - сообщил Гришанков. По его словам, встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Сам Войнов сказал, что в перспективе у него есть предложение войти в сборную России. Чтобы это стало реальностью, ему сейчас необходимо заняться своей физической подготовкой.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», ранее с вернувшимся в Россию хоккеистом встретился первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко.

Вячеслав Войнов был арестован в США в ночь на 20 октября 2014 года по подозрению в бытовом насилии над своей супругой Мартой Варламовой. Недавно после громких разбирательств по делу, суда и тюрьмы он вернулся на родину. 

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский