Бронзовым призером этапа областной рабочей спартакиады стал автозавод «Урал»

Фото Бронзовым призером этапа областной рабочей спартакиады стал автозавод «Урал»

В соревнованиях по многоборью, которые проходили на стадионе челябинского «Мечела», приняло участие 7 команд промышленных предприятий из различных городов Челябинской области. Турнир проводился по группам: женщины преодолевали дистанции длиной в 100 и 400 метров и отжимались, мужчины же соревновались в беге на 100 и 800 метров и в подтягивании.
Спортсмены АЗ «Урал» заняли третье место, пропустив вперед две челябинские команды: «Мечел»» и «ЧТЗ-Уралтрак». Кроме, того, призовые места в своих возрастных категориях заняли автозаводчане Ирина Салтанова (дирекция по развитию) и Марат Муллагалиев («Социальный комплекс»).
В августе автозаводские спортсмены примут участие в очередном этапе областной рабочей спартакиады – соревнованиях по кроссу, сообщает пресс-центр предприятия.