БТИ против ЦТИ

Фото БТИ против ЦТИ

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в БТИ, встреча проходила в Челябинска на поле возле парка Гагарина. Накануне выпал снег, так что перед началом игры футболистам пришлось взять лопаты и общими усилиями расчищать площадку.
С первых минут инициативу на поле захватила команда федерального БТИ. Возле ворот их соперников то и дело возникали опасные моменты. Первый тайм закончился счетом 6:1 в пользу «Ростехинвентаризации». Особо отличился заместитель директора по основной деятельности Лев Моисеев. На счету этого футболиста четыре мяча, забитых в ворота соперника.
После перерыва команде-фавориту удалось забить только один мяч. Соперники воспользовались положением на поле и сумели дважды поразить ворота голкипера «Ростехинвентаризации».
Встреча закончилась со счетом 7:3 в пользу футболистов федерального БТИ - «Ростехинвентаризации».
Несмотря на это, обе команды сошлись во мнении, что победила дружба и договорились регулярно проводить подобные встречи, развивая при этом и другие виды спорта.