Яндекс.Метрика
  • Спорт

ЦАО «Евразия» предлагает поздравить прекрасных дам на снежном склоне

Фото ЦАО «Евразия» предлагает поздравить прекрасных дам на снежном склоне

Центр активного отдыха «Евразия» под городом Куса Челябинской области предлагает провести предстоящий международный женский праздник 8 марта на живописных заснеженных склонах Южного Урала.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ЦАО «Евразия», восьмого и девятого марта гостей ждет насыщенная программа активного здорового отдыха, включающая зимние катания, конкурс «Мисс Евразия 2019» и традиционный праздник «Снежная масленица». Вечером желающие смогут принять участие в развлекательной программе, получить яркие комплименты от ведущего, ди-джея Dima Rives и певицы. В пятницу, восьмого марта, в ЦАО «Евразия» с 14 часов у подножья склона начнется развлекательная программа с конкурсами, викторинами, ценными призами и подарками для всех покорительниц вершин. Будут организованы специальные соревнования для милых дам и их  спутников  GO RACING. Участвовать могут все: горнолыжники и сноубордисты, взрослые и дети. В меню праздника барбекю, блины, вкуснейший горный чай, много холодного шампанского и горячего глинтвейна. В субботу, девятого марта, с утра у подножья склона состоятся традиционные масленичные гуляния со скоморохами, ряжеными, песнями, танцами, конкурсами, хороводами, молодецкими играми, подарками, сжиганием чучела Масленицы, прощаниями с зимой и встречей снежной весны. Вечером в кафе гостей будет ждать программа «Лучший костюм» с вокалом, музыкой и танцами до полуночи. В борьбе за титул «Мисс Евразия-2019» девушкам придется проявить не только истинно женские навыки и умения, но и показать, как они умеют обращаться с лыжами и сноубордом в необычных для этих предметов ситуациях.

Вечерние блоки на катание 8 и 9 марта в честь праздника с 17.00 до 21.00  в пятницу составят всего 500 рублей за четыре часа, в субботу с 18.00 до 21.00 всего  400 рублей за три часа. Подробную информацию можно получить по телефонам: +7 (3513)79-09-79, +7 (922) 7-288-288 и +7(904)979-73-42, или на официальном сайте

Комментарии 0
    Новости по теме 8 марта