Яндекс.Метрика
  • Спорт

ЦАО "Евразия" закрывает горнолыжный сезон катанием в костюмах и купальниках

Фото ЦАО "Евразия" закрывает горнолыжный сезон катанием в костюмах и купальниках

В предстоящие выходные шестого и седьмого апреля Центр активного отдыха "Евразия" под городом Куса Челябинской области проводит торжества по поводу закрытия очередного горнолыжного сезона.

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" руководитель детского лагеря "Горная семейка" ЦАО "Евразия" Артем Галлямов, в субботу, шестого апреля, в 14:00 на южно-уральском курорте начнется подготовка к массовому заезду в позитивных и необычных летних образах, как женских, так и мужских. Проход в костюмах и купальниках на канатную дорогу - бесплатный. Гостей ждут презентации своих образов на сцене, а затем массовый заезд, подарки и обширная развлекательная программа. Победители конкурсов получат ценные призы от ЦАО "Евразия".

В воскресенье, седьмого апреля, для любителей экстрима состоится фан-контест в парке за участие в котором так же будут вручаться призы. Два дня на склоне будут играть специально приглашенные ди-джеи и раздавать свои танцевальные эмоции. Закрытие зимнего сезона 2018-2019 года в "Евразии" обещает стать ярким и запоминающимся. Подробную информацию можно получить по телефону: +7 904 979 73 42, на сайте  горнаясемейка.рф rockyfamily.ru , в Инстаграм www.instagram.com/rockyfamily.ru/, Вконтакте vk.com/rockyfamily. 

Комментарии 0
    Новости по теме Горнолыжный курорт Евразия