Яндекс.Метрика

Чебаркульские металлурги открыли спортивный сезон 2007 года

Фото Чебаркульские металлурги открыли спортивный сезон 2007 года

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «Уральская кузница» Любовь Чемоданова, организованные профсоюзным комитетом завода соревнования металлурги посвятили 65-ой годовщине со дня основания предприятия.
В первенстве по волейболу участвуют восемь заводских команд. Игры проводятся по круговой системе и состоят из трех партий каждая. За победу команде присуждается два очка, за проигрыш – одно. Обладатели наибольшего количества очков встретятся в финале, который состоится девятого февраля.
В первом матче встретились волейболисты электроремонтного и кузнечно - прессового цехов. Со счетом 2:0 первую победу одержали кузнецы. В следующей встрече сразились спортсмены телерадиокомпании и ремонтно - механического цеха, последние записали в свой актив два победных очка.
Всего в спортивном календаре «Уральской кузницы» в 2007 году - более 40 состязаний. Четверть из них пройдет в рамках Областной Рабочей спартакиады. Традиционно заводчане выступят в легкоатлетических эстафетах на призы газет «Челябинский рабочий», «Челябинский металлург», «Южноуралец», примут участие в состязаниях в зачет заводской Спартакиады по 10 видам спорта: волейболу, баскетболу, мини-футболу, лыжным гонкам, настольному теннису, дартсу, армрестлингу, шахматам, шашкам, рыбной ловле.

Комментарии 0