Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинцы поддержат российских олимпийцев, надев кепки болельщиков

Фото Челябинцы поддержат российских олимпийцев, надев кепки болельщиков

В аэропорту Шереметьево города Москвы российских спортсменов торжественно проводили активисты «Молодой Гвардии Единой России». Челябинские «молодогвардейцы» организовали мероприятия в поддержку российских олимпийцев в столице Южного Урала.
Третьего августа ровно в полдень по московскому времени в Челябинске стартовала акция «Россия, вперед!», которая продлится вплоть до открытия Олимпиады в Пекине. В ходе акции каждый житель Челябинска сможет оставить свое пожелание российским олимпийцам и получить специальную кепку болельщика.

«Почти неделю мы будем собирать пожелания нашим олимпийцам, которые в день открытия Олимпиады будут отправлены в Русский дом в Пекине. Уверен, от желающих передать привет и свои пожелания победы нашей сборной не будет отбоя. А каждый участник акции сможет получить кепку, украшенную лозунгами нашей акции «Верим в Россию, верим в себя!» и «Россия, вперед! Вперед, Урал!», поскольку особенно сильно мы будем «болеть» и переживать за наших земляков, уральцев, отправившихся покорять Пекин», - заявил начальник Челябинского регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Владимир Бурматов.

Поучаствовать в акции можно в любой день, начиная с воскресенья, на центральных площадках Челябинска – площади Революции и Алом поле.

Комментарии 0