Челябинцы взяли золото Сбербанка России

Фото Челябинцы взяли золото Сбербанка России

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в секторе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России, сотрудник Челябинского отделения Сбербанка России Сергей Антюшин завоевал золотую медаль в соревнованиях по конькобежному спорту.
У сборной мужской хоккейной команды - серебряная медаль. В командных соревнованиях по биатлону сборная команда Уральского банка заняла четвертое место.
На Сбербанкиаде были разыграны тринадцать комплектов наград, на которые претендовали более 1200 спортсменов, представляющих 17 сборных команд территориальных банков.
По итогам Сбербанкиады победителем в командном зачёте стала сборная команда Северо-Западного банка. На втором месте – сборная команда Среднерусского банка, а на третьем месте – команда Волго-Вятского банка. В общекомандном зачете сборная Уральского банка заняла 8 место.
Вчера, 15 марта, в Челябинском отделении Сбербанка России прошла церемония награждения наиболее отличившихся спортсменов, принявших участие во второй зимней Всероссийской Сбербанкиаде. Они были награждены ценными подарками и отмечены руководством банка за высокие спортивные достижения.