Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинск готовится к этапу Гран-при по фигурному катанию: абонементы в продаже

С 12 по 14 сентября в челябинской арене «Трактор» состоится этап Гран-при среди юниоров по фигурному катанию. Уже сейчас любители фигурного катания могут приобрести абонементы на весь соревновательный день.

«В ближайшее время закончится прием заявок от стран, будет утверждено расписание выступлений спортсменов, и мы запустим продажу билетов на отдельные дисциплины. Сейчас предлагаем особым ценителям и знатокам фигурного катания приобрести абонементы на весь соревновательный день», – отметил исполняющий обязанности заместителя губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов.

Приобрести абонементы можно на сайте и в Городских зрелищных кассах. Цена билета на весь соревновательный день (в зависимости от программы и места на арене) – от 900 рублей.   

Юниорские Гран-при по фигурному катанию являются одним из основных элементов международного календаря мирового фигурного катания. Эти соревнования проводятся с осени 1997 года. В нынешнем году Международный союз конькобежцев (ISU) доверил право провести один из этапов серии Гран-при Челябинску.

Международная серия Гран-при проводится преимущественно в европейских городах, а также городах США и Японии. В нынешнем сезоне России доверили провести два крупнейших международных состязания: Гран-при среди взрослых спортсменов состоится в Москве, юниорский этап – в Челябинске.

Комментарии 0
    Новости по теме Вадим Евдокимов