Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинск отметит День физкультурника

Фото Челябинск отметит День физкультурника

В рамках празднования состоится парад и показательные выступления учащихся спортивных школ, чествование ветеранов, спортивные и силовые конкурсы, викторины. Кроме того, туристический клуб «Родонит», СДЮСТШ по автомотоспорту, СДЮСШОР по парусному спорту и СДЮСТШ РОСТО по пулевой стрельбе организуют специализированную выставку.
Для гостей праздника будут организованы выступления гимнастов, фигуристов, акробатов, танцевальных пар и представителей единоборств. Каждый желающий сможет покататься на коньках на ледовой искусственной площадке.
На церемонии награждения лучших представителей физкультурного актива будут вручены 17 почетных грамот Федерального агентства по физической культуре и спорту, 11 почетных грамот и две благодарности Губернатора Челябинской области, семь почетных грамот и шесть благодарностей Администрации Челябинска.
В завершении шоу-программы состоится концерт с участием группы «Сливки». Вход на праздник будет осуществляться только по приглашениям. Ожидается, что мероприятие посетят не менее пяти тысяч зрителей, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям со СМИ городской администрации.

Комментарии 0