Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинск превратится в город ЧЕмпионов

Фото Челябинск превратится в город ЧЕмпионов

«Город ЧЕмпионов» приглашает всех челябинцев, независимо от возраста и любимого вида спорта. Спортивный праздник посвящен грядущему Дню физкультурника. Организаторами мероприятия выступает управление культуры города.

 

Флэш-моб «На зарядку становись!» - даст старт спортивному действу. Самые спортивные люди области, России и даже мира на одной площадке, в центре города, померяются своей физической силой, упорством, выносливостью и жаждой победы. Желающие могут присоединиться и померяться силами с мастерами. Любители активного образа жизни примут участие в соревнованиях по кроссфиту, армрестлингу, жиму, гиревому спорту, шахматам и др.

Для тех челябинцев, кто еще в раздумьях, какому виду спорта отдать предпочтение, представится уникальная возможность не только посмотреть и поболеть, но и попробовать себя во всех представленных спортивных направлениях.  Открытые тренировки и мастер-классы, показательные выступления и профессиональные советы от именитых спортсменов, чемпионов мира и России - все это ждет участников и гостей праздника.

Вести спортивное шоу будет титулованный стронгмен, президент федерации «Уралстронг - Силачи Руси», телеведущий передачи «Будьте здоровы» Дмитрий Кононец.

Комментарии 0
    Новости по теме День физкультурника