Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинская молодежь возьмет здоровье города в свои руки

Фото Челябинская молодежь возьмет здоровье города в свои руки

Как сообщили агентству в городском управление по связям со СМИ, основной целью мероприятия, посвященного Году молодежи, является привлечение к здоровому образу жизни, совместному отдыху детей и родителей, а также обмен опытом среди педагогов. Организаторами конкурса выступают городское управление по делам образования и Детский экологический центр Челябинска.
В празднике «Здоровый город-2009» примут участие семь классов – от каждого района города. В программе конкурса пройдет выставка творческих работ «Наше здоровье – в наших руках!», защита «Дневника добрых дел для себя и других!», оценка лучших видеороликов, спортивные соревнования «Радуга здоровья», конкурс видео-вопросов «Из истории олимпийского движения», турнир среди кураторов класса «Мы – молодые!», а также конкурс для зрителей.
Кроме того, запланированы выступления детских творческих коллективов и команд по спортивной и художественной гимнастике, тхэквондо, аэробике.
В финале городского детского праздника «Здоровый город-2009» жюри назовет победителей и призеров финального тура городского соревнования «Наше здоровье – в наших руках!».
Начало в 12 часов.

Комментарии 0