Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинская область борется за второе место Спартакиады учащихся России

Фото Челябинская область борется за второе место Спартакиады учащихся России

Сегодня, шестого августа, за пять дней до конца Спартакиады после 39-ти видов спорта Челябинская область занимает третье место. Свердловчане отстают на 51 очко.
К сожалению, в прыжках в воду из-за травм выбыли из борьбы за призовые места девушки Лилия Хайрисламова и Екатерина Корпачева. У юношей приятно порадовал Вячеслав Рязанов, занявший третье место на вышке. Соревнования прыгунов проходят в сложных погодных условиях - в Пензе идут дожди, температура воздуха плюс 20 градусов по Цельсию, а выступают ребята на открытой воде.
В соревнованиях по боксу в полуфиналы вышли Дмитрий Юн и Андрей Егоров. Полуфинальные встречи состоятся восьмого августа.
У тхеквондистов закончились соревнования. К успешному выступлению в легких весах добавили свои медали: золото Александра Потапова в весе 63 килограмма, Ольга Иванова - 68 килограммов, бронзу - Александр Саморуков – 73 килограмма.
С шестого августа в борьбу вступят дзюдоисты, начнутся соревнования по триатлону и велоспорту-ВМХ, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области.
Фото предоставлено пресс-службой

Комментарии 0