Яндекс.Метрика

Челябинская область стала лидером на Всероссийском чемпионате «Динамо» по боксу

Фото Челябинская область стала лидером на Всероссийском чемпионате «Динамо» по боксу

Так, Алексей Зубов стал лучшим в категории до 91-го килограмма, его земляки Петр Краснопеев и Николай Юров победили соперников из 22-х регионов Российской Федерации в весовых категориях до 81-го и до 75-ти килограммов соответственно.
Всего Челябинскую область на чемпионате представляло восемь спортсменов, в основном из Челябинска и Магнитогорска, сообщил корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» старший инспектор отдела организационно-массовой и спортивной работы «Динамо» в Челябинске Андрей Беляков.
По его словам, спортсмены-победители из Челябинской области будут представлять Россию в составе сборной команды на Международном чемпионате «Динамо» по боксу, который пройдет ориентировочно осенью этого года
В качестве тяжелой артиллерии на соревнованиях международного уровня подключатся южноуральские боксеры Артур Бетербиев, Давид Айрапетян и Ислам Тимурзиев, которые в настоящее время представляют Российскую Федерацию на Олимпийских играх в Пекине. Наши боксеры уже успели успешно проявить себя на китайской земле, заверил Андрей Беляков.
Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», Всероссийский чемпионат «Динамо» в течение семи дней проходил в Легкоатлетическом манеже по улице Энгельса, 22. Челябинскую область на соревнованиях представляли боксеры, несущие службу в милиции, ФСБ, таможенных органах. За победу в чемпионате боролись спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, с Ямала и Алтая, из Башкортостана и Татарстана. На соревнования были заявлены 91 мужчина и 12 женщин.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямал