Фото Челябинские хоккеисты в составе сборной УрФО открыли Спартакиаду молодежи победой

В сборной команде УрФО десять челябинских спортсменов: Константин Орешкин, Семен Долгушев, Егор Артамонов, Виталий Кропачев, Сергей Михайлов, Кирилл Сотников, Владислав Соколов, Виталий Меньшиков, Евгений Макаров, Артем Кислый, а также хоккеисты из Магнитогорска, Екатеринбурга и Тюмени.
Как сообщили в пресс-центре Спартакиады, уже в первом периоде спортсмены УрФО забили две шайбы, во втором - ещё одну. В третьем периоде обе команды сыграли с нулевым счетом. В результате – 3:0 в пользу хозяев Спартакиады.
Встреча спортсменов Приволжского и Северо-Западного федеральных округов завершилась с результатом 6:0.
Команда города Санкт-Петербурга выиграла хоккеистов Дальневосточного федерального округа со счётом 3:1.
Москвы взяла верх над спортсменами Сибирского федерального округа – 5:3.