Яндекс.Метрика

Челябинские железнодорожники выявляют сильнейших

Фото Челябинские железнодорожники выявляют сильнейших

В этом году он посвящен 70-летию российского физкультурно-спортивного общества “Локомотив”. Протяженность трассы для смешанных команд из шести человек составила тысячу метров. Мужчины и женщины старше 40 лет преодолели полукилометровую дистанцию.
Первое место в командном зачете заняли железнодорожники дирекции по ремонту путей, второе – команда вагонно-эксплуатационного депо, спортсмены вневедомственной охраны заняли третью ступень пьедестала (в этом году ВОХР впервые принимает участие в железнодорожных стартах).
В личном зачете на дистанции в 500 метров отличилась сотрудница управления Южно-Уральской железной дороги - Татьяна Чулкова.
Среди мужчин быстрее и выносливее всех оказался работник дирекции по ремонту пути - Вячеслав Далматов, на тысячеметровом этапе кросса праздновал победу его коллега Александр Чудаков.
Сегодня, 26 мая, многоборье завершается. На стадионе «Локомотив» проходят состязаниями по гиревому спорту и пляжным волейболом, сообщает служба по связям с общественностью ЮУЖД – филиал ОАО «Российские железные дороги».

Комментарии 0