Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинский «Трактор» принимает участие в турнире памяти Белосохова

Фото Челябинский «Трактор» принимает участие в турнире памяти Белосохова

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь команды «Трактор» Игорь Жуков, игры продлятся до 21 августа. На лед команда выйдет в следующем составе: вратари Георгий Гелашвили, Сергей Мыльников; защитники Денис Ежов, Александр Сазонов (к), Валерий Дыдыкин, Денис Баев, Никита Коровкин, Марат Аскаров, Сергей Филин, Алексей Орлов, Олег Пиганович; нападающие Андрей Попов, Андрей Михнов, Антон Глинкин, Владимир Кречин, Алексей Заварухин, Константин Касянчук, Дмитрий Уткин, Владимир Артюшин, Марек Ворел, Артем Кислый, Анатолий Раенко, Вадим Бердников, Владимир Воронцов, Дмитрий Зюзин и Евгений Галкин.

Нападающий Евгений Дадонов и защитник Вячеслав Войнов не примут участие в турнире в Новосибирске, так как с 18 августа будут готовиться к суперсерии с Канадой в составе юношеской сборной России.

Кроме того, на турнире в Новосибирске не сыграет нападающий «Трактора» Евгений Скачков, который получил травму левого колена во время одного из матчей турнира памяти Дмитрия Тертышного. По мнению врача «Трактора» Вадима Чупы, на восстановление у хоккеиста уйдет две недели.

Игроки, не попавшие в заявку на турнир памяти Белосохова, не вызванные в сборные и не травмированные, будут продолжать подготовку к сезону вместе с фарм-клубом.

Комментарии 0