Яндекс.Метрика

Чемпионом в состязании по боулингу стала команда Челябинской драмы

Фото Чемпионом в  состязании по боулингу стала команда Челябинской драмы

Как и в прошлом году, состязание вылилось в увлекательное зрелище, достойное самого захватывающего сценического представления. Актёры играли азартно, с полной самоотдачей, взрывая аудиторию болельщиков восторженными аплодисментами и дружными воплями.

Инициатором и организатором соревнования в этот раз выступили концертное объединение в лице Михаила Зацепина и областной театральный союз, представивший на турнир своих судей – заместителя председателя областного театрального отделения Людмилу Шитову и председателя молодёжной секции критиков Антона Токарева.

Если в прошлогоднем турнире по боулингу лидировала команда ТЮЗа, то нынче пальму первенства она уступила артистам академической драмы, команда которой набрала наибольшее число очков – 659. ТЮЗ отстал всего на два очка – 657. На третьем месте – команда концертного объединения, на четвёртом – артисты «Манекена». В личном первенстве среди женщин победу одержала заместитель директора Камерного театра Наталья Дик, а среди мужчин – артист ТЮЗа Вячеслав Мелентьев. Победители награждены дипломами, дисками концертного объединения и дисконтными картами «КУБы».

Академическая драма получила дисконтную карту с двадцатипроцентной скидкой на все товары и услуги торгово-развлекательного комплекса. Сейчас спортивные театральные силы готовятся к проведению очередного матча по футболу. Он состоится на стадионе «Центральный» 21 июня под названием «Лучший гол сезона».

Комментарии 0