Яндекс.Метрика
  • Спорт

Четвертый этап спартакиады «Малышок-2009» состоялся в Аше

Фото Четвертый этап спартакиады «Малышок-2009» состоялся в Аше

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «АМЗ» Лев Селезнёв, в заключительном этапе спартакиады «Весёлые старты» приняли участие детские сады номер четыре, шесть, 10, 18, 20 и 22 города Аши, а также детский сад номер шесть города Миньяра.

Каждая команда состояла из 12 детей подготовительных групп. Малыши состязались в быстроте, ловкости, сообразительности и выносливости. Нешуточные страсти кипели в спортивном зале и на трибунах дворца спорта. Захватывающая борьба между участниками состязаний не стихала с первой до последней минуты.
Показав отличный результат, первое место завоевала команда ашинского детского сада номер 22 . На втором - детсад номер 10, на третьем - детсад номер 18.

Все участники спартакиады получили почетные грамоты, сладкие призы и подарки на память. Кроме того, каждый детский сад получил от организатора соревнований, МУ «Управление культуры, спорта и молодёжи» спортивный инвентарь, приобретенный за счёт средств бюджета Ашинского городского поселения.

Комментарии 0