Яндекс.Метрика
  • Спорт

Cтартовала первая зимняя спартакиада ОАО «ТГК-10»

Фото Cтартовала первая  зимняя спартакиада ОАО «ТГК-10»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ТГК-10», в соревнованиях примут участие более двухсот сотрудников филиалов компании из Тюмени, Тобольска, Сургута и Челябинска. В Спартакиаде Челябинский регион будут представлять семь команд, Тюменский – пять. Энергетики определят лучших в соревнованиях шахматистов, волейболистов, теннисистов и лыжников. Спартакиада будет проходить одновременно на нескольких спортивных площадках Тобольска - лыжной базе «Энергетик», СК «Центральный», СК «Лидер», спортзале школы номер 16.
С инициативой проведения состязаний в Тобольске выступил директор Тобольской ТЭЦ, председатель Тобольской городской Думы, глава муниципального образования города Виктор Неймышев. Руководство ТГК-10 поддержало инициативу тобольских энергетиков, имеющих богатый опыт в проведении спортивных соревнований. Совместные занятия спортом позволят повысить корпоративную культуру сотрудников компании и укрепить их здоровье.
Лучшие спортсмены и победители спартакиады войдут в состав сборной команды ТГК-10 и примут участие в VI зимней спартакиаде энергетиков среди предприятий и объединений РАО «ЕЭС России».

Комментарии 0