Яндекс.Метрика
  • Спорт

Для работников магнитогорского предприятия прошел семейный спортивный праздник

Фото Для работников магнитогорского предприятия прошел семейный спортивный праздник

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, спортивные и физкультурно-массовые состязания проходили в минувшее воскресенье, 17 февраля, в легкоатлетическом манеже Центрального стадиона Магнитогорска.
Представителей трудового коллектива, собравшихся на спортивный праздник, приветствовал директор треста «Водоканал» Фарид Хакимов. Он отметил, что подобные мероприятия имеют огромное значение в общественной жизни предприятия и служат формированию корпоративной культуры.
Участники состязаний наглядно доказали, что в свободное от работы время способны проявлять недюжинную волю к победе и устанавливать настоящие рекорды. Особенным успехом пользовались разнообразные эстафеты, а также веселые старты с участием семей.
Самые маленькие участники праздника с удовольствием преодолевали полосу препятствий, катались на самокатах, прыгали на батуте и порой просто шалили.
Подобные мероприятия давно уже стали традиционными для треста «Водоканал» - помимо пользы для здоровья участников они помогают познакомится работникам различных, зачастую весьма удаленных участков треста, способствуя сплочению трудового коллектива предприятия в единую команду.

Комментарии 0