Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Дочки» ММК ставят спортивные рекорды

Фото «Дочки» ММК ставят спортивные рекорды

Массовый спорт как образ жизни – такое правило культивируют в ООО «Огнеупор». Опыт ОАО «ММК» служит примером для подражаний. В нынешнем году внутренняя спартакиада среди цехов и служб ООО «Огнеупор» прошла по тринадцати видам спорта.
Марафон для любителей здорового образа жизни в огнеупорном производстве стартовал осенью. На спортивных площадок УСК «Металлург-Магнитогорск», Дворца спорта имени И.Х. Ромазана, горнолыжных центров ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» определялись сильнейшие в соревнованиях по дартсу, картингу, биатлону, бадминтону, пейнтболу, мини-футболу, волейболу, баскетболу, конькобежному спорту, теннису, стрельбе, боулингу. Завершилась Спартакиада триатлоном, где каждый участник продемонстрировал свои возможности в велоспорте, беге и гребле.
В итоге первое место и кубок Спартакиады ООО «Огнеупор» у цеха шамотных изделий, второе у команды управления и замкнули тройку призеров работники цеха магнезиально-доломитовых огнеупоров.
Активно пропагандируя здоровый образ жизни, создавая условия для массовых занятий физкультурой, металлургический комбинат приветствует проведение соревнований по различным видам спорта на предприятиях Группы ММК, сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0