Яндекс.Метрика

Дождь не помешал Летней спартакиаде ОАО «Челябэнерго»

Фото Дождь не помешал Летней спартакиаде ОАО «Челябэнерго»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «Челябэнерго», в течение трех дней в поселке Увельский (Челябинская область) проходила Летняя Спартакиада энергетиков. В соревнованиях приняли участие восемь команд от филиалов, управления ОАО «Челябэнерго», ОАО «Челябэнергосетьремонт» и ОАО «Автотранспортное предприятие». 150 спортсменов-энергетиков состязались в турнирах по мини-футболу, легкой атлетике, пляжному волейболу, плаванию и гирям. Мероприятие проводилась на арене спортивного комплекса «Олимпийский» и в плавательном бассейне поселка Увельский.
Трудностей добавила погода. Под проливным дождем спортсмены играли в мини-футбол, волейбол, преодолевали этапы эстафеты. Но, несмотря на неблагоприятные погодные условия, команды сохраняли оптимизм и боевой настрой. В упорной и честной борьбе общекомандное первое место завоевала команда Центральных электрических сетей. Второе место – у Челябинских городских электрических сетей, третье – у сборной Магнитогорских электрических сетей. Спортсменов наградили медалями и призами, а победителям вручен переходящий кубок Спартакиады.
Летняя спартакиада ОАО «Челябэнерго» завершилась, но спортивная жизнь энергетиков продолжается. По итогам Спартакиады будет сформирована сборная ОАО «Челябэнерго», которая в сентябре примет участие в Первой межрегиональной Спартакиаде ОАО «МРСК Урала и Волги».

Комментарии 0