Яндекс.Метрика
  • Спорт
  • Челябинская городская Дума

Дворовые команды Челябинска скрестили клюшки с VIP-ами

Фото Дворовые команды Челябинска скрестили клюшки с VIP-ами

Сюрпризом для всех поклонников хоккея стала игра сборной дворовых клубов Тракторозаводского района с VIP‑командой, в которую вошли глава города Станислав Мошаров и первый заместитель председателя Челябинской городской Думы Борис Видгоф.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Челябинской городской думы, команды сыграли два периода по 15 минут. Игра окончилась со счетом 9:7 в основном времени в пользу VIP-игроков. После матча провели еще серию буллитов, в которой победила та же команда.

«Сегодня получился отличный праздник, была интересная игра. Хочу отметить, что ребята хорошо подготовлены, гораздо лучше, чем в прошлом году. Чувствуется и тренерская работа, и, конечно, видны результаты работы созданного нами муниципального предприятия «Спортивный город», - отметил Станислав Мошаров. - Мы всегда приветствуем команды, которые занимаются не на профессиональной основе, а играют на дворовых площадках. Именно здесь рождаются будущие звезды нашего хоккея».

На торжественном закрытии  турнира Станислав Мошаров и Борис Видгоф вручили призерам турнира в разных возрастных категориях Кубки и дипломы. Специальный приз от главы города – сертификат на приобретение спортивной формы - получила команда школы № 39, ставшая победителем в средней возрастной группе.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Видгоф