Яндекс.Метрика
  • Спорт

ФК «Челябинск» ждет в гости футболистов Тюмени

Футбольный клуб «Челябинск» завтра, восьмого августа, на своем поле будет принимать «Тюмень». Этот матч будет принципиальным для нашей команды, которая жаждет реабилитироваться за столь ранний вылет из борьбы за Кубок России в прошлом сезоне.

Восьмого августа в Челябинске состоится очередной матч первенства России по футболу в Профессиональной футбольной лиге. ФК «Челябинск» на своем поле будет принимать футбольный клуб «Тюмень».

Во время короткого летнего межсезонья команды провели контрольный матч, который закончился минимальной победой гостей. С тем же счетом завершился и поединок 1/128 финала кубка страны, причем «Тюмень» сумела забить победный гол в самой концовке дополнительного времени, когда зрители уже готовились болеть за свою команду в серии пенальти. Учитывая этот факт, предстоящий поединок обещает быть сверхпринципиальным для нашей команды, которая жаждет реабилитироваться за столь ранний вылет из кубка.

После трех туров «Челябинск» расположился на второй строчке, отставая на два балла от пока не спотыкавшегося новичка лиги, «Акрона», а «Тюмень» занимает шестое место, вместе с «КАМАЗом» и «Зенитом» набрав по шесть очков.

Комментарии 0
    Новости по теме футбол