Яндекс.Метрика

Генеральный директор ОАО "ММК" Геннадий Сеничев наградил лучших спортсменов и тренеров УСК "Металлург-Магнитогорск"

Фото Генеральный директор ОАО "ММК" Геннадий Сеничев  наградил лучших спортсменов и тренеров УСК "Металлург-Магнитогорск"

В церемонии награждения принимали участие генеральный директор ОАО "ММК" Геннадий Сеничев и директор по персоналу и социальным программам комбината Александр Маструев.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", открывая мероприятие, генеральный директор ММК поблагодарил коллектив спортивного клуба "Металлург-Магнитогорск" за хорошую работу по воспитанию спортсменов и отметил, что руководство предприятия всегда уделяло и впредь намерено уделять внимание развитию спорта, формированию здорового образа жизни. Отрадно, что средства, которые вкладывает ММК, дают положительные результаты.
– На молодежных чемпионатах и первенствах магнитогорские спортсмены имеют стабильно хорошие результаты, – сказал Геннадий Сергеевич. – Надо стараться не отставать и на "взрослых" соревнованиях.
За высокие спортивные достижения, показанные в нынешнем году на первенстве мира по биатлону в США, первенстве Европы по биатлону в Германии, первенстве России по летнему биатлону в Новосибирске, первенстве России по биатлону в Красноярске, Кубке России по горным лыжам, были отмечены биатлонисты Александр Копытов, Павел Борисов, Александр Скороходов, Антон Овсянников, Ринат Гилазов, Павел Максимов, горнолыжница Мария Шканова. Были отмечены и тренеры по биатлону: Василий Фёдоров, Иван Кальянов, Виктор Иванцов и Владимир Курбан.
Спортсменам и тренерам была объявлена благодарность и вручены денежные премии.
От имени работников клуба слова благодарности в адрес руководства металлургического комбината сказал тренер по биатлону детско-юношеской спортивной школы № 4 УСК "Металлург-Магнитогорск" Василий Федоров.

Комментарии 0