Яндекс.Метрика
  • Спорт

Главный наркополицейский Челябинской области назначен президентом филиала Российского Союза боевых искусств

Фото Главный наркополицейский Челябинской области назначен президентом филиала Российского Союза боевых искусств

Исполнительным директором филиала стал директор челябинской областной федерации каратэ Олег Строгонов.
Виктор Кузенков и Олег Строгонов были назначены на эти должности приказом сопредседателей РСБИ – руководителя Федерального агентства по атомной энергии Сергея Кириенко и министра природных ресурсов РФ Юрия Трутнева.
Удостоверения президента и исполнительного директора были вручены Кузенкову и Строгонову на состоявшейся вчера, 2 августа, коллегии областного управления физкультуры, спорта и туризма.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе областного наркоконтроля, Российский Союз боевых искусств был создан в июне 2005 года, объединив более сорока Всероссийских федераций боевых искусств.
После создания общероссийского союза началась работа по формированию региональных филиалов. На сегодняшний день их в России создано около шестидесяти. Не стала исключением и Челябинская область.
Основной задачей Союза является координация во взаимодействии с органами власти всех центров боевых и восточных единоборств, объединение усилий и возможностей в работе с подрастающим поколением. Кроме того, РСБИ предстоит защищать права и интересы тренеров и повышать престиж боевых и восточных единоборств.

Комментарии 0