Яндекс.Метрика
  • Спорт

ГЛЦ «Райдер» примет этап кубка России по сноуборду

Фото ГЛЦ «Райдер» примет этап кубка России по сноуборду

Технические возможности ГЛЦ «Райдер» позволят провести соревнования российского уровня на высоте: старты будут проходить с использованием специально оборудованной эстакады. Также у телезрителей будет возможность следить за соревнованиями онлайн: на телеканале RiderTV и на сайте Федерации горнолыжного спорта и сноуборда.

Среди кандидатов на пьедестал присутствует сборная Миасса, спортсмены которой ежедневно тренируются на горнолыжном комплексе. В этом сезоне наши девушки уже завоевали золотую медаль на этапе КР в дисциплине слоупстайл. У команды есть шанс на победу и в гоночной дисциплине. Все желающие могут посмотреть на соревнования и поддержать сборную Миасса, сообщили в пресс-службе ГЛЦ «Райдер».

Отметим, что параллельный слалом – самая зрелищная скоростная дисциплина, так как два спортсмена, стартующие одновременно, соревнуются друг с другом в скоростном спуске на абсолютно одинаковых параллельных трассах. В каждом заезде есть только один победитель, который проходит дальше по турнирной сетке.

 

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Райдер