Яндекс.Метрика

Хочешь билеты на чемпионат мира в Словакию -сыграй в хоккей в валенках

Фото Хочешь билеты на чемпионат мира в Словакию -сыграй в хоккей в валенках

Команда состоит из пяти человек, включая вратаря. Количество замен не ограничено. Игры проводятся по кубковой системе, по упрощенным правилам хоккея (отсутствие вне игры и силовой борьбы). Игра проводится в два тайма по пять минут, аут вводится в том месте, где мяч покинул пределы площадки клюшкой. Вратарь может вводить мяч в игру рукой до центра поля.

Участники могут использовать личный инвентарь (валенки и клюшки), а могут заказать требуемое количество инвентаря.

Зарегистрировать свою команду можно в общественных приемных депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, а также в группе «Играй по- нашему! Первый открытый турнир по хоккею в валенках» в «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/club24346004

Самых активных и удачливых ждут шесть билетов на финал Чемпионата мира по хоккею в Словакии и возможность сразиться в показательной игре с легендарной ХК «Трактор». Остальные участники получат поощрительные призы.

Турнир по хоккею в валенках пройдет в день проводов русской зимы с 11 до 16 часов. В это время на площади перед ареной «Трактор» развернутся народные гуляния с участием артистов, спортсменов, силового шоу.

Комментарии 0
    Новости по теме хоккей